Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzende Frau, Radierung, Ed. A, Stockgröße 30 x 20 cm, P assepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
30.09.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 190,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 15:56 |